Чаще всего в Волжском штрафуют за нарушения правил парковки, благоустройства и торговли
Распечатать новость

Транспорт размещается на детских и спортивных площадках, площадках без твердого покрытия, на тротуарах, зеленых зонах. За эти нарушения в апреле-мае этого года к административной ответственности привлечены 244 человека, штрафные санкции составили 104 тысяч 100 рублей, – сообщает пресс-служба мэрии Волжского.

Всего в апреле и мае общая сумма наложенных штрафов за административные правонарушения составила 479 тысяч 900 рублей.

Наибольшее количество правонарушений связано с правилами благоустройства территорий поселений. За указанный период рассмотрено 518 протоколов по данной статье, это составило 57 % от их общего количества, штрафные санкции за нарушение правил благоустройства достигли 242 тысяч 400 рублей.

Еще одним распространенным нарушением является складирование продукции, тары, раскладных столов и пр. на общегородской территории при осуществлении несанкционированной торговли. За данные правонарушения Комиссией оштрафованы 134 человека на сумму 55 тысяч 300 рублей.

По фактам ведения торговли вне специально отведенных для этого местах рассмотрен 261 протокол и наложено штрафных санкций на 135 тысяч 500 рублей.

За осуществление торговли без договора аренды земельного участка, без правоустанавливающих документов граждане привлечены к административной ответственности на общую сумму 46 тыс. рублей (рассмотрено 62 протокола).

Пятница, 24 мая 2013 08:04:30
Чаще всего в Волжском штрафуют за нарушения правил парковки, благоустройства и торговли 4.2 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх