Деньги пойдут на реставрацию памятника воинам-интернационалистам.
Благотворительный концерт, зрители которого пожертвовали средства на восстановление монумента, прошел в это воскресенье. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Волжского.
В благотворительном концерте, который продолжался более двух часов, приняли участие известная волжская группа «Южный ветер», детский хореографический ансамбль «Задоринки» ДШИ «Гармония», юноши и девушки Волгоградского регионального военно-патриотического молодежного общественного объединения «Витязи» и волжского военно-патриотического объединения «Росич». Ребята из этой организации на протяжении всего мероприятия несли почетную вахту у памятника.
Поддержать своих боевых товарищей приехали и участники вокальной группы «Афганский блокнот» из Екатеринбурга.
Всего на благотворительной акции было собрано 100 тысяч 509 рублей.
В ходе реконструкции памятника планируется заменить плиты на всем комплексе, отлить его из бронзы, поставить памятные плиты с именами погибших в Афганистане, обустроить детскую площадку с тыльной стороны монумента.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение