Волжанин, расчленивший человека, "отделался" принудительным лечением
Распечатать новость

4 октября 2012 года в 03.30 часов, напротив домов №№ 18, 20 по улице Свердлова, в лесопарковой зоне были обнаружены полиэтиленовые мешки с расчлененными человеческими останками. Установлено, что они принадлежат жителю города Волжского Сергею Ларину 1964 года рождения.

22 апреля 2013 года Волжским городским судом вынесено постановление о применении принудительных мер медицинского характера к Фадееву С.С., который убил и расчленил волжанина, рассказали Волжский.ру в пресс-службе городского суда.

Осужденного Фадеева соседи характеризовали как скрытного, злобного, необщительного, замкнутого, временами неадекватного человека. Он имел неоднократные судимости: за причинение женщине телесных повреждений, за стрельбу из обреза по соседям. Каждый раз по приговору суда к нему применялись принудительные меры медицинского характера.

Суд установил, что Фадеев пригласил к себе в гости знакомого, с которым познакомился недавно, где у него начался приступ агрессии, и он, находясь в неадекватном состоянии, нанес пять ударов тупым предметом по голове потерпевшему. Через несколько дней соседи почувствовали неприятный гнилостный запах, доносившийся из квартиры Фадеева, наличие которого он объяснил, тем, что в его квартире сдохла кошка, и осуждённый затеял срочный ремонт. В то же время в разных местах города люди начали находить мешки с частями расчлененного тела человека.

Фадеев С.С. вину в предъявленном ему обвинении не признал, подчеркнули в горсуде.

Среда, 24 апреля 2013 11:55:39
Волжанин, расчленивший человека, "отделался" принудительным лечением 4.3 10 Хорошая новость
-1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх