4 октября 2012 года в 03.30 часов, напротив домов №№ 18, 20 по улице Свердлова, в лесопарковой зоне были обнаружены полиэтиленовые мешки с расчлененными человеческими останками. Установлено, что они принадлежат жителю города Волжского Сергею Ларину 1964 года рождения.
22 апреля 2013 года Волжским городским судом вынесено постановление о применении принудительных мер медицинского характера к Фадееву С.С., который убил и расчленил волжанина, рассказали Волжский.ру в пресс-службе городского суда.
Осужденного Фадеева соседи характеризовали как скрытного, злобного, необщительного, замкнутого, временами неадекватного человека. Он имел неоднократные судимости: за причинение женщине телесных повреждений, за стрельбу из обреза по соседям. Каждый раз по приговору суда к нему применялись принудительные меры медицинского характера.
Суд установил, что Фадеев пригласил к себе в гости знакомого, с которым познакомился недавно, где у него начался приступ агрессии, и он, находясь в неадекватном состоянии, нанес пять ударов тупым предметом по голове потерпевшему. Через несколько дней соседи почувствовали неприятный гнилостный запах, доносившийся из квартиры Фадеева, наличие которого он объяснил, тем, что в его квартире сдохла кошка, и осуждённый затеял срочный ремонт. В то же время в разных местах города люди начали находить мешки с частями расчлененного тела человека.
Фадеев С.С. вину в предъявленном ему обвинении не признал, подчеркнули в горсуде.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение