По версии следствия трое волжан ещё в июле 2011 года объединились в организованную группу с целью осуществления незаконной игорной деятельности.
Действуя в составе организованной преступной группы, молодые люди наладили работу трех игорных заведений в Волжском. Таким образом, в период с августа 2011г. по май 2012г. от работы этих нелегальных игорных заведений они получили доход в размере порядка 62,5 млн. рублей, считает следствие.
Вину в инкриминируемых деяниях обвиняемые признают в полном объеме, сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной прокуратуры.
Собранные органом предварительного расследования доказательства по уголовному делу признаны прокуратурой области достаточными для утверждения обвинительного заключения. Уголовное дело будет рассматриваться Волжским городским судом.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение