Председатель Волжской городской Думы Татьяна Бухтина и заместителя председатель областной Думы Анатолий Бакулин встретились с активом городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
Разговор получился обстоятельным. Заслушав отчет Татьяны Петровны и Анатолия Васильевича о проделанной работе, члены Совета повели речь о своих наболевших проблемах. А их набралось немало: это и перебои в движении городского автотранспорта, и проблемы ЖКХ, и вопросы зубопротезирования и санаторно-курортного обеспечения и многие другие. Обращений было так много, что ответить на все у гостей просто не хватило бы времени. К тому же в каждом отдельном случае необходимо тщательно разбираться с привлечением соответствующих городских служб. Поэтому гости попросили председателя Совета Геннадия Филимонова собрать воедино все обращения ветеранов и передать им для дальнейшего рассмотрения.
Кстати, для Татьяны Петровны общение с ветеранами – обязательный и постоянный момент ее депутатской деятельности: ветераны и люди пожилого возраста постоянно приходят к ней на прием со своими проблемами, бедами. И получают поддержку и помощь.
Источник:
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+25 Автор: васян.
очередной шашечник
такой же на днях чуть не приле ...
Худший комментарий дня:
-21 Автор: Житель города.
Ты наверное ехал как последний дуралей, голосовое ...
$ 97.28
€ 101.22