Вакансии

Лучшее место отдыха – Волжский
Распечатать новость

Волжский стал дипломантом и призером ежегодного областного конкурса на лучшее обустройство и содержание мест массового отдыха населения на территории Волгоградской области в номинации «Лучшее место отдыха в границах городского округа». Участие в проекте приняла центральная аллея города – ул. Сталинградская.

Конкурс проходил по двум номинациям: «Лучшее место отдыха в границах городского округа, муниципального района, сельского поселения, лесного массива, расположенного на особо охраняемой природной территории» и «Лучшее место отдыха в границах водоохраной зоны водного объекта». Проект был направлен на стабилизацию и соблюдение правил обустройства, на развитие экскурсионного обслуживания и туризма. Наличие стоянок, палаточных городков, шлагбаумов, дорожных знаков, контейнеров для мусора, обустройство территории, содержание зеленых насаждений – главные критерии, которыми руководствовалось конкурсное жюри.

Первый тур был на муниципальном уровне, отбор победителей проходил на втором – областном этапе. Обладатели дипломов получили благодарственные письма, денежные призы и ценные подарки.


Источник: Администрация г.Волжский

Четверг, 16 октября 2008, 16:18:23
Лучшее место отдыха – Волжский 5 10 •орошаЯ новость
0
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  09 февраля 2025  > >>
Пн 3 10 17 24
Вт 4 11 18 25
Ср 5 12 19 26
Чт 6 13 20 27
Пт   7 14 21 28
Сб 1 8 15 22
Вс 2 9 16 23
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 35 мнений за неделю:
В Волгоградской области ввели тотальную цензуру на информацию об атаках БПЛА
· 35 мнений за неделю:
Наехал со спины: в Волжском на «зебре» сбили еще одного пешехода
· 26 мнений за неделю:
Общественность требует разъяснений!
· 22 мнения за неделю:
На Фонтанной нарисовали новую остановку, вписывающуюся в архитектурный стиль
· 21 мнение за неделю:
В Волжском «нарезали» более 20 новых участков для многодетных и участников СВО
· Двадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области усилят наказание за распространение информации после атак БПЛА
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском перед рассветом на темном переходе «Datsun» сбил пенсионера
· Семнадцать мнений за неделю:
Территорию у детской поликлиники на улице Мира заставят сказочными персонажами
· Семнадцать мнений за неделю:
Новый проект: в Волгоградской области участников СВО введут во власть
· Одиннадцать мнений за неделю:
Подрядчик, не расчистивший Ахтубу в Волжском, стал фигурантом дела о мошенничестве
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: ПавелС.
Так нельзя же рассказвать, не!!? Всем слушат ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Mайкл.
Старый партизан писал(а):В нашем климате нужна защ ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -5 Ясно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -7 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 97.28

€ 101.22

^ Наверх