Вчера днём в редакцию Волжский.ру обратились шокированные жители дома №86 по улице В.В.Флотилии, что в 37-м микрорайоне. У их дома в буквальном смысле снесло крышу. Куски рубероида и другие фрагменты крыши посыпались на припаркованные около дома автомобили. Только по счастливой случайности никто не пострадал.
Буквально через пару часов после случившегося несколько мужчин, представившиеся работниками местной УК, убрали все следы происшествия. Теперь жильцам дома с несчастливой крышей остается надеяться, чтобы не пошёл сильный дождь. В противном случае вода затопит верхние этажи.
Как рассказала Волжский.ру одна из местных жительниц, похожая ситуация в доме № 86 была уже около года назад. После ЧП управляющая компания вроде бы ремонтировала крышу. Однако, как видите, её снова сдуло.




Фото жителей дома
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение