Главные гулянья прошли в городском парке Волжского. Несмотря на пасмурную погоду, здесь собралось огромное множество волжан. Что называется: ни пройти, ни проехать.
Центром праздника стала боковая эстрада ДК "ВГС". Здесь для зрителей был устроен концерт, а также конкурсы. Все внимание, естественно, было обращено на отважных мужчин, взбиравшихся на деревянный столб. Кстати, среди героев, добравшихся до вершины столба, была и молодая девушка - ученица одной из волжских школ.
В другом конце парка - у парапета летнего кинотеатра - были установлены Прощеные ворота и сама Масленица. Последнюю, кстати, не стали по традиции жечь, а сберегли до следующего года.
А вот главное праздничное угощение - блины - мы нашли с трудом. Волжане предпочли им хот-доги и шашлыки.






















Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение