Выборы мэра Волжского начались с женщин
Распечатать новость

Предполагаемые кандидаты на пост мэра Волжского завоевывают женскую аудиторию.

Виталий Лихачёв и Сергей Тихонов начали свои пути к мэрству через женские сердца. Так первый зампред облдумы Виталий Лихачёв и по совместительству экс-руководитель Волжского хлебокомбината выпустил вот такие поздравительные открытки.

Выборы мэра Волжского начались с женщин

А действующий глава Среднеахтубинского района Сергей Тихонов не только поздравил волжанок с рекламных щитов, расположенных в п.Рабочий и на мостовом переходе ГЭС, но и не поскупился на красочную рекламу в газете «Волжское обозрение».

Выборы мэра Волжского начались с женщин

Правда стоит ли этим верить этим сладким речам? Теория и практика показывают, что нет - поматросят и бросят!

Вторник, 12 марта 2013 09:04:01
Выборы мэра Волжского начались с женщин 7.5 10 Хорошая новость
+7
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх