«Энергия» трубит сбор
Распечатать новость

В субботу вечером команда отправилась в Крымск, что в Краснодарском крае.

В составе команды пока 23 игрока, два из которых – голкипер Семен Варивонец и полузащитник Игорь Ермаков (оба – 1995 года рождения) – приглашены на перспективу. Кроме них на сбор поехали вратари Поляков и Марикода, защитники Пронин, Яцук, Виноградов, Ахмедханов, Несмачный, Романов и Потапов, игроки середины поля Примак, Смирнов, Кирносов, Кокоскерия, Петросян, Трубников, Гудошников и братья Масленниковы, нападающие Перевалов, Мамедов и Молоканов.

Уже в Крымске к команде присоединятся защитник Рябоконь, готовящийся к сезону в составе «Ротора», и полузащитник Хрущак, вызванный в юношескую сборную России. Сбор продлится две с половиной недели, в течение которых, помимо усиленных тренировок, планируется провести пять контрольных матчей. В Волжский «Энергия» возвратится 28 марта.

Воскресенье, 10 марта 2013 13:27:47
«Энергия» трубит сбор 10 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх