После довольно продолжительного перерыва в городе вновь объявились мошенницы, предлагающие «квалифицированные» услуги по снятию порчи.
На этот раз в сети двух таких аферистов попала семидесятичетырехлетняя волжская пенсионерка, которая из-за излишней доверчивости и веры в целительную силу заклинаний лишилась 11 тысяч рублей. Стоит ли уточнять, что в ловких руках сверток с деньгами, после произнесения над ним «магического» заклинания, превратился в в пресловутую «куклу» с нарезанной бумагой.
Городское управление внутренних дел сообщает приметы двух мошенниц, запомнившиеся обманутой бабушке. Одной на вид 50-55 лет, рост 160-165 сантиметров, плотного телосложения, европейской внешности, была одета в серое полупальто. Другая помоложе – на вид 30-35 лет, рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения, лицо смуглое (возможно – цыганка), на голове шапка черного цвета.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение