«День мудрого человека» на Волжской ГЭС
Распечатать новость

Более 100 пенсионеров, посвятивших свою трудовую деятельность Волжской ГЭС, приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к Международному Дню пожилых людей. Правда, сами гости вечера договорились называть его «Днем мудрого человека». Вечер-встреча «От всей души» был организован в ресторане «Ахтуба». С концертной программой перед гидроэнергетиками выступил популярный ансамбль песни и пляски имени Григория Пономаренко.

Подобные мероприятия уже давно стали доброй традицией на всех станциях, входящих в состав РусГидро. Это прекрасный повод вспомнить о славном труде тех, кто вложил в строительство и развитие ГЭС много сил и энергии. Со словами благодарности за многолетний и добросовестный труд во благо будущего гидроэнергетики России к гостям вечера обратился директор филиала ОАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС» Андрей Клименко.

«Мы восхищаемся и гордимся вами, уважаемые наши ветераны! Ваша мудрость и опыт по-прежнему служат нам хорошим подспорьем во всех начинаниях. Мы ценим ваши жизненные принципы, в добрых и сильных сердцах черпаем поддержку и понимание, энергию и вдохновение. Поддержать, обустроить ваш быт, оказать реальную помощь – вот одно из приоритетных направлений социальной политики Волжской ГЭС. Мы и впредь будем стараться, чтобы ваша жизнь была достойной, обеспеченной и счастливой», - отметил руководитель станции.

От имени ветеранов с благодарственной речью в адрес организаторов праздничного банкета выступил председатель Совета ветеранов гидроэлектростанции Владимир Руденко: «Статус пожилого человека - вызывает грустные ассоциации: с каждым годом прибавляется возраст, убывает здоровье. Но именно День пожилых людей мы ждем с нетерпением. Встреча с близкими по духу людьми, коллегами по работе, добрыми и дорогими, дает нам положительную энергию, поднимают жизненный тонус, так как убеждаешься, что ты еще интересен и нужен людям».

В ходе торжества ветераны Волжской ГЭС выражали искреннюю признательность работникам гидростанции за проявленную заботу и внимание, за предоставленную возможность встречи с бывшими коллегами по предприятию и за сохранение традиций.

Четверг, 09 октября 2008, 15:05:45
«День мудрого человека» на Волжской ГЭС 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  19 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 29 мнений за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Восемнадцать мнений за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Семнадцать мнений за неделю:
Просьба к жителям города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.03

€ 94.25

Завтра

$ 80.72

€ 94.51


Новое: Ссылка

^ Наверх