В Волжском ищут «Женщину России»
Распечатать новость

Волжанок приглашают принять участие во Всероссийском национальном конкурсе «Женщина России 2013».

В 2010 году победительницей этого конкурса уже становилась волжанка. Ею стала мать семерых детей Светлана Алешновская.

Конкурс направлен на поддержку семейной и демографической политики страны. К участию допускаются замужние женщины и женщины, имеющие детей. Организатор - компания «Лица Мира» и Фонд поддержки семьи.

Старт конкурса назначен на 12 марта 11.30 часов во всех 83 регионах России. По итогам отборочного тура к следующему этапу допускается 30 участниц. Региональный финал состоится 8 июля - в День семьи, любви и верности. Победительница будет представлять свой регион на федеральном полуфинале.

Финал состоится 12 ноября 2013 года. Победительницу определит компетентное жюри, в состав которого войдут известные общественные деятели, представители государственных структур, звезды эстрады, театра, кино, телевидения, прославленные спортсмены и олимпийские чемпионы, деятели шоу–бизнеса. Все финалистки награждаются памятными дипломами и подарками.

Победительнице всероссийского национального конкурса присваивается Почётное звание – «Женщина России» и вручается главный приз - статуэтка - фигура женщины с тремя детьми, изображенными в виде ангелов. На постаменте золотая полоса с серебряной надписью – «Воля, Любовь, Мудрость».

Положение о конкурсе опубликовано на сайте.

Понедельник, 11 февраля 2013 15:14:50
В Волжском ищут «Женщину России» 1 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх