Удостоверение, подписанное генерал-майором внутренней службы Олегом Гребенюком, и нагрудный знак «За заслуги» в торжественной обстановке Марине Афанасьевой вручил заместитель председателя Правительства Волгоградской области Василий Галушкин.
Таким образом Министерство чрезвычайных ситуаций отметило работу Афанасьевой по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности региона за 2012 год. Кроме того, спасателями была оценена и работа администрации Волжского по созданию «Единой дежурной диспетчерской службы» в городе и организации системы оповещения в условиях ЧС.
Напомним, в этом году в Волжском заработала система оповещения волжан о возникновении аномальных погодных условий, пожарах, гололеде, аварийных ситуациях и других чрезвычайных ситуациях с помощью программного комплекса «Спрут – Информ».
Видеосюжет телекомпании «Ахтуба»
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение