Цель поездки делегации областных чиновников – участие в международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2013, которая пройдет на французском Лазурном в марте.
На организацию региональной экспозиции и представительские расходы из губернского бюджета отпущено 7,5 миллиона рублей. Намерения у губернатора и его сподвижников самые благие – «сформировать позитивный имидж Волгоградской области как динамично развивающегося региона», «продемонстрировать ее инвестиционный потенциал».
Только вот как тут не вспомнить, что по аналогичному маршруту и с теми же благородными целями ранее уже отправлялся, причем дважды, предшественник Сергея Боженова Анатолий Бровко. И отдача от тех поездок для региона – что имиджевая, что инвестиционная – оказалась равна нулю.
Ну и, конечно, особого внимания заслуживает устойчивая весенняя тяга к заграничным вояжам, овладевающая действующим губернаторам накануне очередного дня рождения
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение