Министерство экономического развития РФ сделало достоянием гласности прогноз экономического развития страны на ближайшие восемнадцать лет.
Что-что, а обещать отечественные чиновники горазды. Вот и теперь, по их прогнозам, к 2030 году зарплаты россиян увеличатся в два раза, а пенсии возрастут и вовсе троекратно. Ничтоже сумняшеся нас заверяют, что через восемнадцать лет граждане страны, которым посчастливится дожить до этого прекрасного далёко, будут обитать в экономически развитом государстве, опережающем по качеству жизни даже США.
Осталось всего ничего – создать конкурентоспособную среду, стимулировать предпринимательскую активность, улучшить инвестиционный климат и (вы не поверите!) ликвидировать большинство госкорпораций. Нет, не перевелись в столицах кремлевские мечтатели.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение