На это раз не повезло хозяевам «Тойоты», «Шкоды» и «Газели».
28 января около 14.10 часов дня загорелась пассажирская «Газель-322132» в ГСК «Березка». Причиной пожара, по сообщению ГУ МЧС по Волгоградской области, стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке. А именно – взрыв аккумулятора. Как оказалось, хозяин машины купил новую деталь на днях. В этот злосчастный день, как только он начал заводить автомобиль, моторный отсек загорелся. Пламя быстро перекинулось на салон. В результате «Газель» сгорела полностью.
В этот же день в 21.00 вечера на улице Пушкина, 202 вспыхнула «Шкода Октавия» 2000 года выпуска, припаркованная во дворе у подъезда. Сначала загорелся багажный отсек машины. В результате, иномарка, как и «Газель», полностью выгорела. Виновником возгорания этого автомобиля стал неизвестный поджигатель.
А сегодня около 2.30 часов ночи пламя охватило «Тойоту Короллу», припаркованную во дворе на улице Оломоуцкой, 35. Причиной пожара, по предварительным данным, также стал поджог.


Горящая "Шкода". Фото читателя Волжский.ру
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение