«Рождественские надежды»
Распечатать новость

Под таким названием в Волжском на днях прошел гала-концерт городского фестиваля одаренных детей. Инициаторы «Рождественских встреч» – педагоги и воспитанники ДЮЦ «Русинка». Об этом Волжский.ру сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В ДК «Октябрь» собрались более 1000 зрителей. В шоу-программе участвовали юные таланты Дворца творчества детей и молодежи, ДЮЦ «Русинка», ДК «ВГС» и ДК «Октябрь», музыкальных школ города, а также школ искусств «Гармония» и «Этос» и средних школ.

В этот праздничный вечер самые одаренные молодых дарований Волжского за заслуги в творческой деятельности наградили почетными серебряными знаками «Рождественские надежды», а также Благодарственными письмами главы города Марины Афанасьевой.

Напомним, впервые мероприятие для самых талантливых вокалистов, танцоров и представителей сценического искусства впервые было организовано в 2000 году

Фото пресс-службы администрации Волжского

Понедельник, 21 января 2013 11:56:16
«Рождественские надежды» 9 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх