Выходные и для черных списков – выходные
Распечатать новость

По сообщению газеты «Коммерсантъ», Роскомнадзор вышел с предложением к правительству ограничить исполнение закона о так называемых черных списках интернет-сайтов, который вступил в силу с 1 ноября 2012 года, только будними днями.

Специалисты федеральной службы полагают, что это позволит избежать закрытия интернет-ресурсов в тех случаях, когда провайдеры получают уведомление о противоправной информации накануне выходных и уже не успевают ее удалить. В качестве примера приводятся добропорядочные сайты, которые по вышеназванной причине были заблокированы до понедельника.

Напомним, что к противоправному контенту относятся детская порнография, пропаганда наркотиков и информация, побуждающая подростков к самоубийству или причинению вреда своему здоровью.

Понедельник, 21 января 2013 11:01:59
Выходные и для черных списков – выходные 3.3 10 Хорошая новость
-1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх