Плата за проезд в волжских маршрутках поднимется до 15 рублей
Распечатать новость

Подорожание проезда в городском общественном транспорте повлечет за собой повышение стоимости проезда и в маршрутных такси.

Некоторые маршрутчики уже подняли с нового года плату за проезд до 13 рублей. Однако, в организации частных городских перевозчиков считают эти действия незаконными. Решение о повышении тарифов на проезд в маршрутных такси должно быть принято управлением по региональным тарифам на основании официального обращения предпринимателей-перевозчиков. Последние предлагают поднять плату за проезд в маршрутных такси на 20%. В обоснование увеличения стоимости перевозчики указывают: необходимость оборудования автомобилей системой ГЛОНАСС, введение пассажирского страхования и повышение налогов для частного бизнеса.

Понедельник, 14 января 2013 09:27:20
Плата за проезд в волжских маршрутках поднимется до 15 рублей 2 10 Хорошая новость
-32
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх