Видеорегистраторы для похитителей – ходовой товар
Распечатать новость

Немалые потери в дни новогодне-рождественских каникул понесли волжские автовладельцы.

Отчасти – и по собственной вине. Забывший запереть двери «Тойоты Камри» пятидесятидвухлетний волжанин лишился видеорегистратора, а заодно и всех документов. Аналогичный материальный урон был нанесен и двадцатидвухлетнему владельцу «Лады Приоры», оставившему свой автомобиль без присмотра в ночное время.

Ну а самый существенный ущерб пришелся на долю двадцатишестилетнего военнослужащего, у которого похитители унесли полный комплект шипованной резины «Bridgestone» стоимостью 48 тысяч рублей.

Все три кражи остаются нераскрытыми.

Четверг, 10 января 2013 12:01:49
Видеорегистраторы для похитителей – ходовой товар 10 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх