Суд Центрального района Волгограда выдал санкцию на арест подозреваемого в получении взятки вице-премьера Правительства Волгоградской области Павла Крупнова.
Вчера чиновник был задержан на своем личном автомобиле на выезде из Волгограда. Следствие подозревает, что чиновник получил «благодарность» в размере 17-ть миллионов рублей от руководителей строительной фирмы, которая намеревалась осуществить ремонт областного онкодиспансера.
Вместе с Крупновым в коррупции подозревают и директора государственного учреждения "Дирекция по строительству и капитальному ремонту" Игоря Пимкина, а также его зама Алексея Крамаренко.
До того, как попасть в Правительство Волгоградской области Павел Крупнов работал в поликлинике № 3 Астрахани главным врачом, а позже - начальником астраханского управления здравоохранения.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение