Волгоградскую область озеленяют новогодними деревьями
Распечатать новость

С 15 декабря по 5 января в Волгоградской области проходит ежегодная благотворительная акция «Новогоднее дерево добра». Ее цель – озеленить детские дома, дома инвалидов и престарелых, больницы, детские сады и школы, храмы и другие социальные учреждения.

В этом году акцию посвятили 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом Волжский.ру сообщили в пресс-службе комитета лесного хозяйства.

Директора лесничеств филиалов ВО ГУП «ВолгоградЛЕС» окажут вышеуказанным учреждениям и ветеранам ВОВ при их обращении содействие по обеспечению новогодними соснами. На данную инициативу отозвались все лесничества Волгоградской области.

Воскресенье, 30 декабря 2012, 15:55:32
Волгоградскую область озеленяют новогодними деревьями 10 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх