Волжане смогут подавать заявления в ЗАГС по интернету
Распечатать новость

С 1 января 2013 года во всех отделах ЗАГС Волгоградской области запустят услугу «Электронная запись на подачу заявления о заключении брака». Она позволит за 3 календарных месяца зарезервировать желаемую дату и время подачи документов, а также регистрацию брака в предпочтительном для граждан отделе ЗАГС. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе правительства региона, эта услуга особенно актуальна для крупных городов – Волгограда, Волжского и Камышина.

Суббота, 29 декабря 2012, 13:01:56
Волжане смогут подавать заявления в ЗАГС по интернету 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.88

€ 87.78

^ Наверх