В Волжском стало известно имя лучшего педагога дополнительного образования
Распечатать новость

Напомним, что в Волжском на прошедших выходных состоялся профессиональный конкурс «Лучший педагог дополнительного образования 2012».

За право стать лучшими в городе боролись 10 человек в 5 номинациях, но завоевать лавры первенства удалось Баскакову Ивану Витальевичу – тренеру по кёкушин карате.

Напомним, что два года назад Иван Витальевич уже принимал участие в конкурсе, тогда ему удалось занять лишь третье место.

В этом году программа Баскакова – «Восточные Единоборства» признана лучшей. В дальнейшем волжский тренер по карате будет отстаивать имя Волжского на областном этапе соревнований.

Среда, 19 декабря 2012, 09:58:41
В Волжском стало известно имя лучшего педагога дополнительного образования 8.6 10 Хорошая новость
+8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх