Обращение главы городского округа – г. Волжский Игоря Николаевича Воронина в связи с Международным днем пожилых людей
Распечатать новость

Дорогие волжане!

1 октября – Международный день пожилых людей! Позвольте выразить глубокую благодарность вам, представителям старшего поколения. Вы являетесь самым ярким примером беззаветного служения Родине. На вашу долю выпали тяжелые испытания. Во время Великой Отечественной войны вы сражались в боях, трудились в тылу, затем восстанавливали разрушенное и возводили новое. Вся ваша жизнь – это доблестный трудовой подвиг.

Низкий поклон вам, наши первостроители, создавшим такой прекрасный город, которым по праву можно гордиться. Вы не только работали не покладая рук, но и воспитывали подрастающее поколение в духе преданности и любви к родному краю. И сегодня продолжаете передавать молодежи свой бесценный опыт и мудрость. Мы благодарны вам за профессионализм, добрые советы, заботу о городе и его жителях.

Социальная защита людей старшего поколения есть и будет являться приоритетной для всех ветвей власти. Это наш гражданский долг - работать на повышение уровня жизни, улучшение положения каждого человека. Мы будем прилагать все усилия, чтобы ваша жизнь стала достойной.

Крепкого здоровья, долголетия, тепла и любви, счастья и радости, мира и благополучия.


Источник: Администрация г.Волжский

Вторник, 30 сентября 2008, 09:37:29
Обращение главы городского округа – г. Волжский Игоря Николаевича Воронина в связи с Международным днем пожилых людей 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  08 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Жители Волжского уже второй день жалуются на отопление
· 38 мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском два водителя попали в ДТП, не заметив друг-друга за автобусом
· Четырнадцать мнений за неделю:
Все лето драки и крики: в Волжском закрыли паб из-за жалоб жителей
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области два брата предстанут перед судом за дерзкое нападение на улице
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Одиннадцать мнений за неделю:
Жители Волжского пожаловались на отсутствие крытой остановки «Эктос Волга»
· Одиннадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Десять мнений за неделю:
В Волжском спасли летучую мышь, которая из-за морозов вышла из спячки раньше времени
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+12 Автор: буква А.
Где можно услышать, а не прочесть данный комментар ...


Худший комментарий дня:

-21 Автор: Aнатолий.
Что, поймали лютого нарушителя? Легче стало&# ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.05

€ 91.05

^ Наверх