«Волжские коршуны» примут участие в чемпионате страны
Распечатать новость

Эта новость официально подтверждена в Федерации американского футбола России.

Дебют «Волжских коршунов» в компании сильнейших клубов страны состоится весной будущего года. По предварительным раскладам, в чемпионате России примут участие 17 команд, которые будут разбиты на дивизионы по территориальному принципу. Наиболее вероятными соперниками волжан могут стать клубы из Астрахани, Самары, Пензы, Казани и, возможно, Нижнего Новгорода.

Чемпионат, который стартует в апреле, завершится раундом плей-офф. Таким образом, каждая команда проведет, как минимум, десять матчей. Для сравнения в нынешнем сезоне «Волжские коршуны» сыграли только шесть встреч, причем все – товарищеские.

Пятница, 14 декабря 2012, 08:35:01
«Волжские коршуны» примут участие в чемпионате страны 7.3 10 Хорошая новость
+23
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх