Несколько часов назад в Волгограде завершилось заседание политсовета регионального отделения «Единой России». На нём было принято решение создать рабочую группу, которая предложит состав выборных и рабочих органов XXIV региональной отчетно-выборной конференции. В созданную рабочую группу вошли губернатор Сергей Боженов, секретарь отделения Владимир Ефимов, первый заместитель председателя правительства Олег Керсанов, волжанин, первый зампредседателя облдумы Виталий Лихачёв и руководитель исполкома Андрей Биленко.
Партконференция «партии власти» намечена на 14 декабря. Напомним, накануне Сергей Боженов предложил на пост секретаря политсовета Виталия Лихачёва.
$ 73.44
€ 84.17
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение