Волжанин насмерть забил собутыльника
Распечатать новость

Накануне днём, по улице Оломоуцкой, сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Как сообщили Волжский.ру в городском управлении МВД, погибший являлся лицом без определённого места жительства. В течение полугода он проживал в указанной квартире совместно с 33-летним хозяином жилого помещения. Мужчины регулярно занимались совместным распитием спиртных напитков. В результате бытовой ссоры хозяин квартиры избил своего приятеля.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате двустороннего перелома рёбер с повреждением лёгких.

Ранее 33-летний хозяин квартиры был трижды судим по статьям грабёж, кража и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. В настоящее время он задержан, возбуждено уголовное дело.

Вторник, 04 декабря 2012, 14:25:34
Волжанин насмерть забил собутыльника 0 10 Хорошая новость
-5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх