В рамках уголовного дела, полицейские проводили обыск одной из квартир Камышина. Хозяин жилого помещения подозревался в организации занятий проституцией.
В ходе обыска, оперативники обнаружили и изъяли несколько стеклянных банок и пакет с веществом растительного происхождения. В ходе экспертизы было установлено, что изъятым веществом является марихуана.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по области, в общей сложности у камышанина было изъято 3 килограмма 551 грамм наркотика. Возбуждено уголовное дело.
Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков и имеет непогашенную судимость. В настоящее время он арестован. Если вину камышанина докажут, ему может грозить до 10 лет лишения свободы.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение