Волжскому детскому дому подарили сертификат на шоколад
Распечатать новость

Такой подарок воспитанники детдома получили от представителей промышленных предприятий Волгоградской области.

Сертификаты на шоколад вручили руководителям Волжского, Волгоградского, а также нескольких районных детских домов. «Раздача» сладостей прошла на днях на международной благотворительной акции «Самая длинная шоколадная дорожка» в рамках Третьей российско-германской предрождественской выставки-ярмарки. Об этом Волжский.ру сообщили в пресс-службе правительства региона. Все средства, вырученные от продажи российско-немецких шоколадных наборов, будут направлены в детские соцучреждения.

Фото пресс-службы правительства Волгоградской области

Понедельник, 26 ноября 2012, 16:47:08
Волжскому детскому дому подарили сертификат на шоколад 8.3 10 Хорошая новость
+6
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх