В Волжском едва не сгорел трехлетний ребенок
Распечатать новость

Сообщение о пожаре в Волжском поступило на пульт дежурного службы спасения в шесть часов вечера. В однокомнатной квартире многоквартирного жилого дома горели домашние вещи. Как сообщили в пресс-службе областного МЧС, пострадал трехлетний сын хозяйки, которого с отравлением продуктами горения госпитализировали в детское отделение БСМП Волжского. Огонь был потушен всего за десять минут. Причина пожара устанавливается.


Источник: www.novostivolgograda.ru

Четверг, 25 сентября 2008, 11:05:24
В Волжском едва не сгорел трехлетний ребенок 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 78.03

€ 88.89

^ Наверх