На днях в администрации Волжского прошло совещание с представителями энергоснабжающих организаций и управляющих компаний по вопросам энергосбережения. Провела его мэр города Марина Афанасьева.
На совещании обсуждались вопросы оснащения потребителей тепловой энергии коллективными приборами учета. Об этом Волжский.ру рассказали в пресс-службе администрации города. Сотрудники УК Холдинга «Теплоком» презентовали проект по монтажу, серверному и техническому обслуживанию узлов коммерческого учета тепловой энергии. В настоящее время он внедряется в Астрахани.
Проект назвали одним из вариантов решения проблемы оснащения потребителей тепловой энергии коллективными счетчиками. Правда, вопросов осталось много. Было озвучено, что нужно разбираться в каждой детали. Участники совещания также отметили, что последнее слово остается за жителями Волжского. Без согласия волжан оснащать многоквартирные дома приборами учета тепловой энергии не запрещается, но запускать их в эксплуатацию закон не позволяет.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение