На вчерашнем совещании на предмет пуска тепла в Волгоградской области заместитель председателя правительства региона Василий Галушкин привел в пример главам других районов мэра Волжского Марину Афанасьеву.


Чиновники собрались в правительстве области, чтобы обсудить ход подключения к теплоснабжению жилых домов, а также социальных объектов. Как оказалось, далеко не все города и районы готовы «обогреть» своих жителей. Самыми недисциплинированными оказались Городищенский район и Волгоград. Другие – Михайловский, Светлоярский, Котовский, Иловлинский, Калачевский тоже не удостоились похвалы зампредседателя. А вот Камышину и Волжскому не пришлось выслушивать замечаний Василия Галушкина. Особое внимание получила глава Волжского Марина Афанасьева:
– Мужчины, учитесь у женщины, как нужно работать! – обратился к другим главам вице-губернатор после отчета Марины Робертовны. Мэр сообщила зампреду Правительства, что объекты социальной инфраструктуры Волжского уже отапливаются, а в понедельник к теплу подключаются и жилые дома. Работа по плану должна быть окончена в этот же день или максимум – 23 числа, т.е. сегодня.



Для сравнения, по графику процесс подключения к теплоснабжению жилых домов в Волгоградской области должен полностью завершиться к 26 октября. Однако не смотря на то, что до «глобального потепления» осталось всего несколько дней, главы некоторых других районов так и не смогли внятно озвучить окончательные сроки подачи тепла в своих «владениях».



На сегодняшний день в состав Волгоградской области входят 6 городских округов и 33 муниципальных района и только в одном городском округе - Волжском - администрацию возглавляет женщина. Все остальные главы - исключительно мужчины.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение