Пресс-служба Волгоградской областной думы сообщает о том, что в регионе может измениться «период тишины».
17 октября состоялось заседание комитета областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению. В ходе обсуждений был поднят вопрос о внесении поправок в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 года № 1693-ОД.
В случае, если изменения вступят в силу, период тишины будет наступать в промежуток времени с 22:00 до 7 утра. Напомним, что сейчас временем покоя считается период с 23:00 до 6:00 утра. В случае нарушения покоя граждан в установленное время, любителям пошуметь грозит административная ответственность.
Комитет рекомендовал областной Думе принять проект поправок в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 года № 1693-ОД во втором окончательном чтении.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение