Напомним, что 4 октября в 03.30 часов, напротив домов №№ 18,20 по ул.Свердлова, в лесопарковой зоне были обнаружены полиэтиленовые мешки с расчлененными человеческими останками, 48-летнего жителя нашего города.
В ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска совместно с Волжским следственным отделом СУ СК Российской Федерации, 20 октября за совершение данного преступления был задержан 64-летний, ранее неоднократно судимый местный житель.
На раскрытие данного преступления были брошены значительные силы полиции. Сотрудники органов внутренних дел проводили поквартирные обходы, опрашивали возможных свидетелей, устанавливали очевидцев происшествия. К сожалению, интенсивную работу полиции некоторые волжане истолковали по-своему - в социальных сетях и блогах пользователи активно обсуждали "появление маньяка в городе Волжском".
Обращаемся к гражданам с просьбой быть ответственными за предоставляемые сведения, не распространять, в том числе через средства массовой информации, сообщения, порождающие панические настроения в обществе.
УМВД по г.Волжский
$ 80.93
€ 93.19
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение