Стали известны результаты выборов в р.п. Ерзовка, где целый день находились корреспонденты Волжский.ру.
Согласно данным протоколов участковых избирательных комиссий, на выборах уверенную победу одержал самовыдвиженец Александр Курнаков. Он набрал в ходе голосования практически в два раза больше голосов избирателей - 993 голоса - чем теперь уже бывший глава, Валерий Голованов член партии «Единая Россия». Его результат всего 598 голосов.
Напомним, что интерес к выборам в р.п. Ерзовка появился после того, как Голованов подал в суд на Курнакова с просьбой признать пункты его предвыборной программы подкупом избирателей. Впоследствии глава отказался в суде от своего иска.
В скором времени протоколы будут доставлены в Территориальную избирательную комиссию Городищенского района и введены в систему ГАС-выборы, после чего станут доступны для всеобщего ознакомления.
Журналисты Волжский.ру до сих пор находятся на месте событий и наблюдают за доставкой итоговых протоколов.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение