Продавца приговорили к исправительным работам за продажу пива подростку
Распечатать новость

К исправительным работам приговорили продавца, за продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему волгоградцу.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в ходе судебного заседания было установлено, что 22 мая текущего года, продавец одного из ООО продала пиво 17-летнему подростку. Пресс-служба так же сообщает, что незадолго до этого, женщина уже привлекалась к административной ответственности за аналогичный проступок.

С учётом мнения прокуратуры, опираясь на обстоятельства совершённого преступления, за продажу спиртного подростку суд приговорил продавщицу к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 10% средств из заработной платы.

Пятница, 28 сентября 2012, 09:01:41
Продавца приговорили к исправительным работам за продажу пива подростку 10 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх