Глава Среднеахтубинского района Сергей Тихонов отказывается исполнять поручение губернатора?
Распечатать новость

Волжский и Средняя Ахтуба согласно Постановлению губернатора Волгоградской области Сергея Боженова переведены из первой угрожаемой зоны по африканской чуме свиней во вторую. Однако карантинные мероприятия, в том числе карантинные посты ДПС, продолжат свое действие ещё как минимум полгода.

Сегодня на границе Волжского с Среднеахтубинским районом действует такой пост. Правда, его при желании можно миновать. Что с успехом и делается многочисленными автолюбителями.

Съезд есть около поворота на районное МРЭО. Здесь дорога хоть и оставляет желать лучшего, но вполне по силам даже легковушке.

Глава Среднеахтубинского района Сергей Тихонов отказывается исполнять поручение губернатора?

По краям дороги видно, что когда-то здесь было перекопано. Правда, по всей видимость очень давно, так как от былой опашки остались еле заметные следы.

Пока мы фотографировали, по этой дороге успели проехать два автомобиля. Как знать, что они везли? Может запрещенную свинину…

Глава Среднеахтубинского района Сергей Тихонов отказывается исполнять поручение губернатора?

К слову, таких съездов с трассы в сторону Волжского, через Среднеахтубинский район не мало. Один из поворотов есть даже, не доезжая карантинного поста.

Глава Среднеахтубинского района Сергей Тихонов отказывается исполнять поручение губернатора?

Здесь дорога тоже грунтовая, но так хорошо укатана, что будет поровнее любого другого городского асфальта.

Глава Среднеахтубинского района Сергей Тихонов отказывается исполнять поручение губернатора?

Тут местами тоже была произведена опашка, но и она поросла бурьяном. Так что перекопанная земля уже не предоставляет никакой опасности ни для автолюбителей, ни для огня. Случись здесь ландшафтный пожар, погасить его будет крайне сложно.

Глава Среднеахтубинского района Сергей Тихонов отказывается исполнять поручение губернатора?

Прямо по этой дороге через земли Среднеахтубинского района можно проехать к дачному обществу «Тюльпан».

Глава Среднеахтубинского района Сергей Тихонов отказывается исполнять поручение губернатора?

Глава Среднеахтубинского района Сергей Тихонов отказывается исполнять поручение губернатора?

Рядом с «Тюльпаном» расположен 37-ой микрорайон.

Добро пожаловать в Волжский!

Вторник, 25 сентября 2012, 17:26:26
Глава Среднеахтубинского района Сергей Тихонов отказывается исполнять поручение губернатора? 2.3 10 Хорошая новость
-7
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 35 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 23 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
· Одиннадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Одиннадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +4 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +3 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх