30 сентября в ДК ВГС состоится спектакль-концерт Волгоградского музыкально-драматического казачьего театра - «От сердца к сердцу».
Волжский.ру предлагает всем желающим принять участие в конкурсе частушек. Пришлите свою частушку на chastushka@volzsky.ru. И получите пригласительный билет на двоих на спектакль казачьего театра.
Концерт необычен тем, что, помимо песен и танцев, в нем присутствуют драматические номера, в которых артисты казачьего театра предстанут в образах известных литературных героев. Это и мудрый дед Щукарь, и сметливый и деятельный Макар Нагульнов (персонажи романа Михаила Шолохова «Поднятая целина»).
Кроме того, артисты театра выступят в роли героев спектакля «Свадьба с приданным» и исполнят всеми известные песни «Хвастать милая не стану» (Куплеты Курочкина), «На крылечке твоем» и др.
Концерт состоится 30 сентября (в воскресенье) в 17.00 в ДК ВГС.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение