В Волжском появятся новые деревья и кустарники
Распечатать новость

На недавнем заседании в мэрии города было предложено высадить зеленые насаждения между улицами Карбышева и Дружбы, в парке имени 60-летия Октября и у Военкомата. Участники совещания – председатели общественных организаций и представители местных диаспор и конфессий – обсуждали актуальные проблемы Волжского. Вопрос пополнения зеленого фонда стал самым обсуждаемым. Ведь данная проблема волнует всех без исключения волжан. Собравшиеся выразили желание активно участвовать в озеленении города. По их мнению, сама по себе высадка саженцев не составит особого труда. Самое главное – в дальнейшем сохранить деревья и кустарники, то есть провести поливочный водопровод и обеспечить регулярный полив. Было также сказано, что вклад в озеленении Волжского должен сделать каждый житель города.

Пятница, 14 сентября 2012, 11:57:24
В Волжском появятся новые деревья и кустарники 7 10 Хорошая новость
+2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх