Вышел очередной выпуск телепрограммы «Спортивный город» № 280 от 12.09.2012 г., подготовленный журналистами информационного центра автономного муниципального учреждения физической культуры и спорта «Волжанин».
В новом выпуске вы узнаете:
• Актуальное интервью. На минувшей неделе начался новый набор юных волжан в клубы и секции учреждения "Волжанин". Об этом и многом другом мы говорили с его директором Антоном Михайловичем Гузевым. Предлагаем вашему вниманию наиболее интересные фрагменты этого интервью.
• Стритбол. В Волжском состоялся последний в сезоне турнир по уличному баскетболу. Уже несколько лет эти соревнования совместно проводят учреждение АМУ ФКС "Волжанин" и городская федерация баскетбола.
• Футбол. Состав меняется, а результата нет. Совсем невесёлые дела сегодня у волжской "Энергии". Её игроки не могут поразить ворота соперника уже пять матчей кряду. Вот и в минувшее воскресенье они не смогли отличиться.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение