Одними из самых активных участников акции «Самый вежливый водитель города», которая стартовала в мае по инициативе главы городского округа Игоря Воронина, являются работники ООО «Курьер».
На предприятии трудятся 300 водителей, 10 из которых женщины. 5 механиков обслуживают машины на месте и выпускают их на линию в полной исправности. С водителями ежеквартально проводят инструктаж, индивидуальные беседы, занятия по 20-часовой программе. Особое внимание уделяется правилам проезда перекрёстков, пешеходных переходов, скоростному режиму – 60 км по городу (если нет дополнительных ограничений) и дистанции. С этого года в инструкцию для водителей такси ООО «Курьер» включён и кодекс вежливости, основные его позиции - это терпение, выдержка, предельное внимание, уважительное отношение к пассажиру.
Директор предприятия Владимир Кравченко отметил, что коллектив «Курьера» с самого начала поддержал городскую акцию. Руководство делает все возможное, чтобы сотрудники, стаж работы которых минимум 3-5 лет, уважали всех участников дорожного движения, вели себя профессионально на дорогах.
Источник: Администрация г.Волжский
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+16 Автор: марьиванна.
Просто вы не поняли замысел скульптора: "арт- ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: Егор Иванович.
В принципе, правильное решение. Там где, в разгар ...
$ 78.71
€ 90.75
$ 78.72
€ 90.31
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение