С 12 по 17 августа 2012 г. в г. Одесса (Украина) состоялся Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Солнечный дождь», в котором участвовали детские и юношеские коллективы и солисты от 7 до 28 лет из разных уголков России, Украины. Конкурс проводился по направлениям: хореография, вокал, инструментальная музыка, театральное искусство, театр моды.
В номинации «Народный танец» Дворец культуры «ВолгоградГидроСтрой» представлял молодежный состав народного ансамбля танца «Венец». На суд представительного жюри и зрителей были представлены казачьи танцы Волгоградской области и кадриль Нижегородской области. Отличительной особенностью ансамбля «Венец» является то, что коллектив танцует не просто танцы, а танцы конкретной области с её характерными особенностями. Особо надо сказать о костюмах, в которых выступали ребята. В этом году к 30-летнему юбилею «Венца» Дворец культуры пошил новые и очень яркие костюмы и это было отмечено режиссером фестиваля. Поэтому именно наши ребята были выбраны для вручения наград на гала-концерте фестиваля.
Народный ансамбль «Венец» стал Лауреатом I премии, а руководитель коллектива — Андрей Ерохин получил Диплом за оригинальность воплощения хореографической композиции.

В настоящее время начинается подготовка к новому танцевальному сезону. Открытием сезона станет осенний концерт, посвященный юбилею участника ансамбля со дня его основания Анатолия Николаевича Удачина.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение