Более 14-ти с половиной миллионов рублей пойдут на приобретение 10 специальных автомобилей с дезинфекционной установкой, люминесцентного микроскопа «Никон», 33 ранцевых опрыскивателей, препарата для бескровного убоя животных, дезинфицирующих средств и спецодежды. Постановление об этом было принято в ходе заседания регионального Правительства.
Также было принято решение ужесточить контроль за компенсационными выплатами, которые получают селяне за отчуждение свиней. На эти цели из бюджета области уже выделено около 200 миллионов рублей.
Председатель правительства Волгоградской области Константин Храмов призвал максимально ускорить работу по компенсационным выплатам и дал поручение членам правительства в кратчайшие сроки предоставить подробную информацию по каждому району. Сколько денег селянам уже выплачено, есть ли задержки, с чем они связаны и когда люди смогут получить компенсации в полном объеме.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение