По просьбе жителей ул.Пушкина администрация города благоустроила парк, расположенный по ул.Рабоче-Крестьянской (напротив БТИ).
Как сообщил председатель КЖД Юрий Орлов, уборка территории парка от бытового мусора осуществляется в настоящее время ежедневно, выполнен покос травы. Основная часть скамеек и урн, установленных в парке, находилась в удовлетворительном состоянии. Поломанные скамейки и урны отремонтированы 25 и 26 августа.
По заданию городской администрации МУП «Водоканал» разработал проектно-сметную документацию на восстановление поливочного и подводящего водопровода в парке. Стоимость данных работ составляет 2 миллиона 600 тысяч рублей. Восстановление водопровода запланировано на 2013 год за счет компенсационных выплат по сносу зеленых насаждений.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение