О повышении цен на бензин уже заявила частная нефтекомпания России "Лукойл".
Стоимость топлива уже поднялась на заправочных станциях Московской, Тверской, Калужской, Липецкой, Смоленской, Тульской и Брянской областей.
Эксперты предполагают, что вслед за «Лукойлом» цены на бензин поднимут и другие нефтяные компании по всей стране.
Так стоимость бензина Аи-92 уже выросла на 25 копеек за литр до 27,97 рубля, Аи-95 - на 50 копеек до 30,47 рубля, дизельного топлива - на 35 копеек до 30,47 рубля. Рост стоимости топлива в «Лукойле» объясняют сезонным повышением оптовых цен.
В Федеральной антимонопольной службе (ФАС) считают, для повышения стоимости топлива действительно есть экономические предпосылки, так как оптовые цены давно начали рост, а розничные испытывали административное давление.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение