В «Бане у Гургена» открылся бассейн с водопадом
Распечатать новость

Зимой мы писали, что в Волжском открылась «Баня у Гургена» в настоящем деревянном срубе. Сейчас мы рады сообщить, что Вас ждёт не только 2-х этажный сруб с русской баней на дровах, но и недавно открытый банкетный зал, комната отдыха и бассейн с водопадом.

Теперь после парилки можно окунуться в бассейн с прохладной водой и насладиться красочным водопадом. После водных процедур в банкетном зале можно отведать шашлык из закусочной «У Гургена». Уютная атмосфера, качественное обслуживание, приятные ощущения вам гарантированы.

В Волжском открылась новая баня – «Баня у Гургена»

В Волжском открылась новая баня – «Баня у Гургена»

Стоит отметить, что на время посещения бани можно оставить свой автомобиль на закрытой территории, где с ним точно ничего не случится.

В «Бани у Гургена» открылся бассейн с водопадом

В «Бани у Гургена» открылся бассейн с водопадом

В «Бани у Гургена» открылся бассейн с водопадом

«Баня у Гургена» расположена по адресу: проезд Индустриальный, 1-18Б. Любую интересующую информацию можно узнать по телефонам: 38-98-26, 8 (906) 169-20-48 и 8 (902) 363-87-81.

В «Бани у Гургена» открылся бассейн с водопадом

В «Бани у Гургена» открылся бассейн с водопадом

Баня работает без перерыва и выходных. Дневной сеанс (до 17:00) компанией до 6 человек стоит 1000 рублей в час, вечерний (после 17:00) – 1200 рублей за час. Также сруб с баней и комнатой отдыха можно снять на сутки. По вашему желанию на прокат можно взять фен, полотенца, простыни, шапочки, коврики и т.д. На месте можно приобрести веники и различные масла для бани.

В «Бани у Гургена» открылся бассейн с водопадом

В «Бани у Гургена» открылся бассейн с водопадом

На правах рекламы

Пятница, 24 августа 2012, 17:38:09

Новость на карте

В «Бане у Гургена» открылся бассейн с водопадом 2.4 10 Хорошая новость
-21
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 31 мнение за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 23 мнения за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх