Магазин строят прямо на остановке
Распечатать новость

На этой неделе началось строительство очередного «шедевра» волжской архитектуры – магазина прямо на остановке около ЦУМа. По «доброй» волжской традиции стройка обнесена двухметровым забором без информационной таблички с адресами и именами заказчика и подрядчика.

Застраивается участок по адресу проспект Ленина, 84г (кадастровый номер 34:35:30119:27). Напомним, ранее на этом месте располагался павильон «Евросеть». Что будет теперь – неизвестно. У волжан отобрали не только остановку (она обнесена забором), но и возможность свободно пройти вдоль дороги. Расстояние, оставленное пешеходам между забором и проезжей частью, составляет около метра. Так же, за забором оказалась и 10 метровая ель. Благодаря «чуткой» заботе администрации ЦУМа об озеленении прилегающей территории, уже полностью уничтожены все газоны и несколько елей около магазина. Спилит ли застройщик и это дерево – остается только догадываться. В любом случае у строителей, как мы уже знаем, есть идеальное прикрытие: никаких деревьев не было. Как выяснилось после получения ответов на депутатские запросы по поводу строительства офисного центра на улице Мира.

Магазин строят прямо на остановке

Магазин строят прямо на остановке

Волжский.ру в очередной раз готовит запросы в прокуратуру и мэрию по поводу точечной застройки города. Полученные ответы мы обязательно опубликуем на сайте.

Магазин строят прямо на остановке

Магазин строят прямо на остановке

Пятница, 13 июля 2012, 08:56:34
Магазин строят прямо на остановке 8.4 10 •орошаЯ новость
+19
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  08 июля 2025  > >>
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24 31
Пт 4 11 18 25
Сб 5 12 19 26
Вс 6 13 20 27
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: мадам.
Только ЗАПРЕЩАТЬ!!! Пешеходная зона для ПЕШЕХОД ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Самокатчик.
Если бы тариф на поездки для подростков были дешев ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +28 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Днём +33 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 78.72

€ 92.41

^ Наверх