Памятная награда, а также диплом от мэра Волжского достались семейной паре Вадиму и Людмиле Неверовым. В этом году они празднуют 50 лет совместной жизни. Вадим Павлович и Людмила Михайловна воспитали двух дочерей – Елену и Аллу – и троих внуков. А совсем недавно в их семье родился правнук. Одна из традиций Неверовых – родительский день по четвергам, когда все родные собираются за одним столом, чтобы поделиться новостями. Кстати, оба юбиляра родились в многодетных семьях. Также супруги являются ветеранами труда. А Вадим Павлович награжден медалью за доблестный труд. Он имеет стаж работы свыше 60 лет и по сей день работает инженером в Волжской электроремонтной компании, а также является наставником молодежи. Людмила Михайловна начала трудовую деятельность 18-летней девушкой, работала на ВПЗ-15. Сейчас она на заслуженном отдыхе. Но занимается активной общественной деятельностью: озеленением и благоустройством своего микрорайона.
На церемонии чествования «золотых» юбиляров были члены их семьи, а также будущие молодожены, которые совсем скоро сыграют свадьбу. Праздник прошел во «Дворце торжественных обрядов» - ЗАГСе № 1. Всех собравшихся встретили песнями и поздравлениями. Чету Неверовых от лица главы города поздравила управляющая делами администрации Татьяна Деркачева. Сама мэр Волжского Марина Афанасьева не смогла прибыть на праздник.
Всех собравшихся угостили караваем. После этого гости выпустили в небо воздушные шары, на которых предварительно написали свои заветные желания и мечты. А в финале праздника пары сами посадили горшечные цветы возле ЗАГСа.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+31 Автор: мадам.
Только ЗАПРЕЩАТЬ!!!
Пешеходная зона для ПЕШЕХОД ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Самокатчик.
Если бы тариф на поездки для подростков были дешев ...
$ 78.72
€ 92.41
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение